Парень, испуганный Путиным, стал «бомбой» Сети-интернет! Фото

Путин Восточная СМИ обсуждает, чем Путин напугал парня.

Наклонившись побеседовать с небольшим парнем и миролюбиво положив ему руку на плечо, вице-президент РФ В. Путин, вероятно, принял решение что судьба презентовала ему отличную пиар вероятность, сообщает английская газета The Daily Mail.
Но после длинного диалога, когда глава страны возвысился на ноги, парень остался сидеть с на паркете с подобным пуганным выражением лица, что очень многие стали ворожить, что Путин заявил малышу. А что бы там ни было, слова очевидно сделали на младенца неизменное ощущение.
Обширно открытые глаза парня подняли целый поток спекуляций в интернете: жители сети-интернет предприняли попытку отгадать, что все же заявил вице-президент. Как сообщает газета, конечно же, что абсолютное большинство предположений граничат с вздором. К примеру, блогер Reddit полагает, Путин в образе «Звездных войн» сообщил парню: «Я ваш отец». В числе распространенных модификаций: «Я не В. Путин, реальный умер», и мнение о том, что Путин рассказал малышу, что убил Санта Клауса.
В эфире платформы «Доброе утро, Америка» («Good Morning, America») канала Active Body Control News также озвучена версия текста: «Если ты снова поковыряешься во рту, я от него избавлюсь».
Начальное ошеломленное выражение лица парня, как демонстрируют следующие кадры, сошло на нет, подчеркивает газета.
Фото были выполнены Reuters и AP своевременно визита главы РФ на Новогоднее служение в Троице-Георгиевский храм около Сочи (село Дивное, адлерский регион) 7 февраля
Ресурс: www.censor.net.ua






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*