Музыкант U2 поддерживал бескровных уличным выступлением в Дублине

Боно Боно дал уличный вечер на главной улице Дублина.

В процессе события он совместно с солистом компании The Frames Гленом Хансардом играл рождественские песни. Про это рассказывает The Irish Mirror.

В процессе представления Боно и Хансард осуществили такие песни, как новогодний гимн «O Come All Ye Faithful» и «Merry Xmas Everybody», написанную английской компанией Slade в 1973 году.

Представление было дано в пользу организаций, которые занимаются поддержкой бескровным в Ирландии.

Боно принимает участие в новогодних уличных выступлениях в пользу ирландских бескровных 3 года подряд. Так, годом ранее он также играл с уличным выступлением на Графтон-стрит. Тогда Боно, Глен Хансард и Елизавета Ханниган выполняли кавер на песню Дарлин Лав «Christmas (Baby Please Come Хоум)».

Музыкант U2 на протяжении многих лет занимается филантропической работой. Так, исполнитель, например, создал организацию под наименованием DATA, которая сражается с нуждой и эпидемией ВИЧ в государствах Африки.

Ирландская команда U2 существует с 1976 года. Заключительным студийным альбомом команды в настоящее время считается пластина «No Line on the Horizon», которая вышла в 2009 году.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*