Майли Сайрус встречается с другом Лиама Хемсворта

Майли Сайрус Женщина никоим образом не установится – ей лучше одной либо все-таки хочется оглушительных отношений.

Североамериканская исполнительница и артистка Майли Сайрус весь год интересовала почитателей собственной бурной собственной жизнью, то расходясь, то сходясь с Лиамом Хемсвортом. И вот развязка – таблоиды заявляют, что 21-летняя женщина завела роман с его отличным другом, звездой угасающей саги Келланом Латсом.  
Вчера пару видели выходной из приватного воздушного судна, на котором они парили отдыхать на Багамы. Тот факт, что Сайрус и Латс активно кокетничают между собой и проводят совместно много времени, смогли доказать анонимные источники в их круге. 
Напоминаем, еще в самом начале прошедшего года Майли намеревалась замуж за Хемсворта, а к весне увлеченные приняли решение упразднить свадьбу, а потом вообще расстались. Определенное время спустя пара предприняла попытку обновить отношения, а после бесславного представления Сайрус на MTV VMA разошлась полностью. СМИ старалась присвоить женщине несколько беглых романов, а ни один из них не подтвердился. И более того, вчера она сообщила, что хорошо ощущает себя в текущем свободном статусе и смогла одолеть ужас одиночества. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*