В Соединенных Штатах мастер возвратил пассажиру позабытые $300 миллионов (ВИДЕО)

Мастер За это мужчине присвоили звание «Автолюбитель года» и заплатили награждение размером $1 тыс.

В Лас-Вегасе мастер Джерардо Гамбоа отыскал на заднем кресле своего автомобиля пакет, насаженный денежными средствами, которые позабыл его путешественник. Вместо того, чтобы присвоить себе дорогую находку, автолюбитель рассказал о ней диспетчеру, и в скором времени милиция вернула священный пакет с 300 тысячами долларов США его обладателю.   
Им, к слову, оказался счастливец, который в тот день выиграл настолько большую сумму в казино. Надо сказать, от невнимательного пассажира пока не поступало ни вещественных, ни вербальных благодарностей. А представители компании Yellow Checker Star, где действует искренний мастер, приняли решение не бросать его ход без интереса.   
Организация объявила Гамбоа сотрудником года, вознаградив парня премией размером одной тыс долларов США, и оплатив таксисту с женой ужин в шикарном баре, рассказывает Las Vegas Sun.    
Напоминаем, в начале сентября на весь штат Массачусетс прославился побирушка Глен Джеймс после того, как возвратил в полицию обнаруженный в супермаркете рюкзак, в котором находилась большая совокупность денежных средств — 41 тысяча долларов США и документ на имя гражданина КНР.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*