Корм: как верно заводить нектар?

соки 1-ое знакомство необходимо начинать с сока яблок зеленых либо золотых видов. Они не вызывают аллергии и активно инициируют иммунитет.

Начинайте предоставлять малышу нектар по подобном схеме:
в первый день -по ка­пельке;
на второй-на донышке столовой ложки;
на третий-по четверти столовой ложки;
на 4-й — по трети;
на 5-й — по половине столовой ложки и т. д.
1. На протяжении месяца доведе­те число с 5 до 30 мг — тогда нектар заявит существен­ную помощь защитной системе малыша! 
2. После виноградного сока вводите айвовый (если нет предрасположенности к запорам) и абрикосный. 
3. Следующим включайте сливовый, желто-красный, тык­венный и оранжевый соки: совместно с абрикосным засыпай предназначаются источником бета-каротина, с помощью которого слизистые оболочки рта и горлышка делаются не­проницаемыми для вирусе. 
4. Потом приобщайте младенца к поликомпонентным на­питкам, комбинированным поров­ну они богаче витаминами. Первый элемент всегда — яблоко, 2-й — айва, абрикосы, тыква. 
5. Дальше малышу разреша­ется пытаться соки из ярко-черной смородины и вишни. Кроме витамина С черные соки богаты биофлавоноидами (засыпай улучшают противовирусную защиту младенца). 
6. В конце концов попробуйте соки, состоятельные противопростудным  витамином С: апельсинсвый либо томатный. А с предосторожностью! Если ребенок отзовется на какой- то из них ярко-красными щечками либо высыпаниями на коже, больше такой нектар не давайте, а остановитесь на фруктах зе­леного и золотого тона.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*