Джастин Тимберлейк будет создавать свежую стратегию MySpace

MySpace Модернизированная MySpace доступна для всех клиентов по адресу new.myspace.com.

Новая MySpace с целиком переделанным внешним видом вышла в beta-версии еще в начале июля, но прежде запись в социальной сети была лишь по приглашениям. Организация пока официально не провозглашала об изобретении сайта для всех.

Зайти в социальная сеть можно применяя собственный аккаунт в Фейсбук, Твиттер либо логин-пароль бывшего аккаунта MySpace.

Основной упор в новой MySpace выполнен на поиске и прослушивании новой музыки. В подвале любой страницы есть плеер, в котором можно выслушивать и дополнять треки, и закладка «People», которая дает возможность оперативно записаться на обновления от приятелей и артистов. По вкладке «Discover» открывается страничка с самыми распространенными музыкальными трендами социальные сети, показанными в качестве онлайн плиты вроде Pinterest. Клиенты могут грузить в собственный аккаунт фото и музыку, и писать посты.

На основной страничке музыкальной социальные сети с переделанным внешним видом объявляется пресс релиз нового сингла артиста Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). В 2011 году MySpace была реализована неизвестной маркетинговой компании Specific Media за $35 млрд. В пресс-релизе Specific Media назвала, что как раз Джастин Тимберлейк будет создавать свежую стратегию социальные сети.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*