Кашпо с автополивом ЛЕЧУЗА в интерьере

Передовая жизнь напоминает мгновенный поток высокой речки, что может даже разрушать все помехи и барьеры на пути. Такой ритм значительно утомляет и просто протягивает все соки, человеку прежде призадуматься о завещанном, уймется и просто насладиться элементарными радостями жизни. Как раз экостиль позволяет преобразовать собственный дом в качественную крепость спокойствия и радости, единения с природой и заполнения собственного внешнего мира готовностью и любовью к жизни.

Напольные кашпо лечуза настольный вариант представлен красивым кубиком LECHUZA CANTO Stone 14. Универсальным вариантом считаются кашпо в форме чаши LECHUZA CUBETO Stone и кашпо для балкона LECHUZA BALCONERA Stone. Установить растения в кашпо желательно там, где они займут меньше места. Это своего рода естественное украшение для комнаты.

Это довольно известная теория для декорирования дома, так как ее база — натуральность, нерукотворность и естественность может украсить любое здание и исполнить жизнью любой угол дома. Это образ удобства и досуга, релаксации и умиротворения, для его воплощения довольно несколько несложных обстоятельств, применения мыслей и максимум расходов.

Первый момент – легкость и пространство. Для экостиля важен воздух, так как именно он питает все здоровое на планете и питает жизнью. Если в комнате очень много мебели, то в обязательном порядке надо прибрать те элементы, которые не применяются, оставить вещи удобные и необходимые. Это избавит место и сделает комнату не менее свободной, плюс полезно для серьезных людей, так как свободное место позволяет заниматься возлюбленным занятием либо хобби.

2-ое – применение естественных элементов. Это древесная порода, искусственный камень, керамическая плитка, пробковое покрытие, стекло, бешеный камень и прочие элементы. Если нет возможности и средств на мебель из дерева, то подойдет шпон либо другой источник, мысленно повторяющий конструкцию дерева. Эти материалы применяют для напольного напыления, настенных покрытий либо для образования частей рисунка (впрочем их может быть немного, чтобы не загружать мысленно жилище не нужными вещами).

3-й момент – естественная цветная палитра. Другими словами, надо применять исключительно те тона, которые встречаются в природе. Не обязательно украшать стены в бутылочный цвет, довольно легко совместить цвета зеленого с сероватым либо бурым. К слову насыщенность палитры и ее контрастность предпочитают исходя из предпочтений и вида помещения. Если это кухня, то чем яснее, тем лучше, для гостиничной подойдут не менее небольшие цвета, а в спальне лучше брать немного проступающие тона, можно даже мягкую палитру.

Следующий момент – текстильные элементы. Они довольно актуальны в данном образе, так как осязательные чувства предоставляют общую иллюстрацию образа и прекрасно его улучшают. Лен, ситец, рогожина, шерсть и войлок будут необходимыми и могут применяться как в роли обивки частей мебели, так и в роли автономных частей рисунка. Хорошо будут выглядеть естественные и мягкие линии, вида плетения на материях. Эти же разводы можно повторить на стенах либо применять в прочих комнатах, чтобы объединить все элементы экостиля между собой и восстановить общую иллюстрацию гармонического дома.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*