Лучшие фотографии 2013 года по словам Getty Images (ФОТО)

Фотоснимок Популярное агентство обнародовало сборку собственных самых лучших снимков 2014 г.

Основной фотобанк по традиции подводит результаты и публикует самые лучшие фото наиболее больших происшествий во всем мире из области политики, культуры, спорта и социальной жизни.

Рекомендуем вам посмотреть эти фотографии, чтобы вспомнить все милые, радостные либо страшные мероприятия, которые случились во всем мире за прошедшее время.

Полк солдат на утренней зарядке в японской периферии Хэйлунцзян. Тепература воздуха спустилась до ?30 C по Цельсию.

Импульс пепла из вулкана Попокатепетль в Мексике. Власти города Тласкала объявили тревогу на 5 баллов по семибалльной шкале: города, располагающиеся на территории 12 км вокруг вулкана должны быть способны к эвакуации.

27-летний противоположный слон Борис под наркозом. Ему проводят общее лечебное исследование перед процедурой на зубы и глаза в ветеринарной поликлинике в городке Такома, штат Вашингтон.

Король Уильям помогает собственной жене на параде в честь Дня Священного Патрика в Олдершоте: у герцогини Кембриджской завяз в сетке каблучок.

Вице-президент США Барак Обама и Первая леди Мишель Обама пляшут на банкету в процессе инаугурации. В эти дни главы перевыбрали на 2-й период.

Боинг 777, принадлежащий авиационной компании Северной Кореи после катастрофы в Интернациональном Аэропорте Сан Франциско.

Сотни миллионов рабочих и функционеров в Джакарте требуют повышения значения максимальной зарплаты и усовершенствования требований работы.

Молния стукнула в свод Храма Священного Петра в Ватикане. В сей день отец Бенедикт XVI назвал, что оставляет трон, т.к. состояние здоровья не дает возможность ему возобновлять деятельность. Это рекордный пример в современной истории католической церкви.

В одном из спа-салонов в Джакарте, Индонезия есть необыкновенная услуга — массаж змеями. Является, что ползающие по телу питоны помогают забыть о ежедневных заботах и снять стресс.

Участник неповиновения на площади Таксим в Стамбуле, Турция. Июнь 2013 года.

Артистка Дженнифер Лоуренс узнала, что обрела премию Оскар за хорошую женскую роль в кинофильме «Мой юноша — псих». Процедура награждения в кинотеатре «Долби», Калифорния.

Посетители в Храме Священного Павла на процедуре прощания с английским премьером Маргарет Тэтчер.

Китайские астронавты салютуют около капсулы с Шэньчжоу после успешного посадки в Монголии.

Израильтяне смотрят рой саранчи в пустыне Негев на израильско-египетской границе. В начале марта 2014 г с территории Египта на Израиль совершили нападение полчища саранчи.

Парень держится за ограду в процессе нашествия сильной волны, вызванной необыкновенным числом осадков в процессе знойного циклона «Освальд». Сидней, Новая Зеландия.

Североамериканский странник из «Надежды Славы» на пути Христа по Виа Долороза в Иерусалиме в Горячею субботу.

Кобыла снизилась в процессе скачек с осложнениями в британском городке Эйр.

Коллаж из снимков площади Тяньаньмэнь в Пекине: в нижней части — картинки неба 23 февраля 2013 года, когда уровень засорения окружающей среды добился критичного значения.

Молния стукнула в Уиллис -Тауэр в Чикаго в процессе сильной бури.

Тип на New-York и на памятник в сутки двенадцатой юбилея террористической атаки на Глобальный супермаркет 9 октября 2013 года.

Действующие готовятся очищать окна в здании Шанхайского глобального денежного центра.

Люди несут свечки вокруг скульптуры Будды в сутки почитания Будды в Таиланде.

2-летний Джек Ригби на похоронах собственного отца Ли Ригби в Великобритании. Служащий Королевского стрелкового полка погиб в процессе дежурства в английском регионе Вулидж. Пометка на майке «Мой отец — мой герой».

Футболист ФК Лацио наслаждается третьему голу в ворота Катании. Игра на первенстве Италии по футболу, спорткомплекс Олимпико в Париже.

Бригада на Red Bull Soapbox Race в Лондоне. Команды состязаются на сделанных своими руками гоночных аппаратах, которые движутся по косой автотрассе под действием силы тяжести.

Пожарные гасят свет в заключительный день испанского фестиваля огня Лас Фальяс в Испании. В сей день выделяют нападение осени салютами и сжигают большие куколки.

Не менее 3-х миллионов пар среди прихожан компании «Церковь объединения» участвуют в многочисленной процедуры бракосочетания в Северной Корее.

Парк на фестивале Октоберфест в Мюнхене.

Около 600 абитуриентов Хэбэйского преподавательского института в КНР спать в спортзале, чтобы уберечься от невиданной жары, которая была летом 2014 г в КНР. Институтские власти подключили в зале климат-контроли и предоставили абитуриентам циновки.

Ярко-красный знак брало ветром на лицо часового перед церемонией приветствия премьера Австралии Джулии Гиллард. Дело происходит в Жилище народных собраний в Пекине. Джулия Гиллард посетила КНР с формальным визитом в процессе Боаоского азиатского портала — 2013.

Эндрю Джерман и его собаки в предвкушении начала нового охотничьего года.

Золотой тарантул сияет в тьме, пока поедает собственную добычу в пустыне Негев в Израиле. Данная пустошь была на 2-ом месте среди 10-ти наиболее распространенных туристических назначений в 2013 году.

Балерина и полицейский на карнавале Ноттинг Хилл в Лондоне. карнавальные костюмы

Вице-президент РФ В. Путин делает углубление у о. Гогланд в Варяжском море, где обнаружен затонувший корабль «Олег».

Парень с собственным сыном в японской периферии Циндао, где случилось невиданное нашествие зеленых водных растений. С июля с муниципальных пляжей вывезли не менее 50,000 тонн водных растений.

Кейт Миддлтон с собственным новорожденным сыном в лазарете св. Марии в Лондоне. Именинник Джордж Александр Луи обрел титул короля Кембриджского и стал 3-им в очереди на английский трон после отца Уильяма и деда Чарльза.

Минфин Англии Джордж Осборн играет с детьми в процессе визита в английский детский сад.

Сумел окружил австралийский Сидней. Из-за самых сильных за прошедшие 40 лет лесных пожаров над мегаполисом висит большое скопление дыма.

Абитуриенты британского института Сент-Эндрюс на так именуемом «изюмном уикенде», в этот период старшие абитуриенты должны благодарствовать старших готовящихся за помощь в обучению. Традиционно, на торжестве проходят «пенные бои» — абитуриенты покупают 5 тысяч баллончиков с пеной для бритья и начинают обмазывать друг дружку их охватываемым.

Милиция Чикаго в Иллинойсе расследует убийство 24-летнего мужчины в регионе Саут-Сайд.

Активистка перемещения «Фемен» наступает на главы РФ В.Путина на Ганноверской индустриальной выставке Hannover Messe.

Спасательная команда в Индонезии ищет рекордные самописцы на месте катастрофы воздушного судна у берегов Бали. При заходе на высадку в интернациональном аэропорту «Нгурах-Рай» в условиях экваториального дождика гонщик промазал мимо полоски, и самолет снизился на мелководье.

Спасательные работы после обрушения восьмиэтажного помещения в Дакке, Бангладеш.

Североамериканский знак на руинах дома в Муре после сильного торнадо в июне 2014 г.

Участники фестиваля Патум де Берга в Испании. Праздник состоит из шествия магических и маленьких персон, пляшущих под барабанные ритмы. Проходит во время католического праздничного дня Тела и Крови Христовых.

Младшие рядовые авиации Прошивала Смит и Кортни Бурдшоу после процедуры бракосочетания в Манхэттене.

Бык стоит перед забегом у входа на сцену на фестивале Сан-Фермин в Испании. Ежемесячный испанский пир стал распространенным после романа Эрнеста Хемингуэя «Фиеста (И всходит солнце)», написанного в 1926 году.

Участники «цветного забега» в Голд-Кост, Новая Зеландия.

Тип на потопленные регионы столицы Словакии — Братиславы. В 2018 году уровень затопления добился небывалой планки в 1, 030 сантиметров, а заграждения не пропустили затопления центра города.

Парень утешает собственную дочь в процессе потопа в северной части штата Квинсленд в Австралии.

Отец Бенедикт XVI приветствует богомольных на Площади Священного Петра в Ватикане. Это заключительная встреча понтифика перед отречением.

Людей, сконцентрировавшихся у Собора Кришны в Шриджи, поливают жидкостью с краской. Это пир — двойник праздничного дня Холи в Барсане.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*