В РС версии Metal Gear Rising замечен баг

Metal Gear Rising: Revengeance Бригада Konami и Platinum Games произвела желанную РС версию Metal Gear Rising: Revengeance, но очень многие игроки не сумели насладиться новой игрой.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, очень многие поклонники серии не в состоянии пройти в игру в оффлайн режиме, а определенные даже с включением к сети-интернет.
Интересно, что в игре отсутствует условие включения к сети для игры — по формальным данным в игре находится баг, который не дает возможность игрокам пройти в игру. При этом, определенные выделяют, что неприятность может прятаться в применении Steam API.
«Эта игра не действует без включения к интеренту. И даже если вдруг включение к сети-интернет есть, она не действует, если объединение не надежно. Найдите ее без объединения с сетью интернет, и она мгновенно улетит. И всякий раз, когда объединение срывается, игра закрывается», — сообщает один из огорченных клиентов Steam.
По сведениям Gamebomb.ru, определенным игрокам удалось исправить ситуацию, ставя измененную версию документа steam_api.dll. В любом случае, согласно заявлению продюсера игры, едва ли это позволит решить все неприятности.
Представитель Konami официально сообщил, что создатели активно разыскивают причину, по которой игра закрывается. Создатель игры, также заметил, что баг замечен и в ближайшее время будет удален.
Ресурс: gamebomb.ru



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*