Эрогенные зоны у мужчин

У любого человека есть собственные особые эрогенные зоны, отношение к которым вызывает особенный испуг и экстаз.

Тем не менее, есть и такие места, которые многогранны для всех людей и каждому готовы презентовать удовольствие.

Познание о размещении подобных пунктов дает возможность не только лишь сделать хорошее компаньону, но также и в общем сделать лучше качество собственных интимных отношений. Разберем, где эрогенные зоны у мужчин и в чем их особенности.

Перед тем, как начать серьезные поиски и использование эрогенных зон, важно уяснить, что провоцировать их можно множеством способов.

Временами одни из методик не позволяют итога на точной области, а иные вынуждают вашего партнера угодить на верхушки блаженства. Поэтому важно знать их и использовать для любой зоны, пока вы не выясните лучшие сочетания.

Прикосновения рук. Они могут быть ласковыми, мягкими, едва-едва осязаемыми или активными, сильными, убежденными. Больше про sex ищите на сайте revocon.ru.

Прикосновения ногтей. Очень многие мужчины не обожают поглаживаний любой интенсивности, но несмотря на это пойдут с ума от «поцарапываний» ногтями с различной ступенью напора.

Поцелуи. Могут быть высохшими, длинными, мокрыми, горячими, невиновными, осмотрительными, сильными или едва-едва осязаемыми.

Прикосновения языка могут иметь нескончаемое число видов – радиальные, непосредственные, твердые, мягкие и т.д.

Прикосновения груди. На них мужчины как правило откликаются хорошо так или иначе.

Прикосновения стоп (лишь после обсуждения с компаньоном!). Одни мужчины не осознают, что возбуждающего можно найти в женских стопах, а иные просто пойдут от них с ума и способны их обнимать и принимать от них ласки даже для половых органов.

Дыхание. Это крайне удивительный вид влияния, который очень многие считают очень интересным.

Счистка продуктов. С мужского тела можно скушать шоколад или сливки – если это сносно для вас и партнера.

Некоторые пары экспериментируют с особыми средствами: перышком, куском ледника, ароматичными маслами, пастой и т.д.

В процессе такой разной стимуляции вопрос о том, как определить эрогенную зону, отвалится сам собой – вы будете отмечать, как меняется дыхание, выбиваются ахи-вздохи и т.д. Лишь квалифицированным маршрутом вы можете узнать, как и на что отвечает ваш компаньон.

У женщин эрогенные зоны размещены синхронно во всех местах, из-за этого обширный диапазон прикосновений презентует женщинам удовольствие.

У мужчин же все по-другому – безусловное большинство нервных заключений сконцентрировано на гениталиях, и чтобы принести наслаждение парню – достаточно сосредоточить собственное внимание как раз на данной области.

Эрогенные зоны у мужчин, пускай и не такие яркие, как у женщин, также находятся и на других областях тела. Помните о различных методах ласк – некоторые из них будут в особенности милыми! Обратите свое внимание на следующие зоны:

ушная ракушка;
мочка уха, область за ухом;
веки;
уста;
задняя часть шеи;
отделы между пальцами на руках;
подколенные ямочки;
внешняя плоскость ноги;
стопы;
пальцы ног;
соски;
животик;
грудь;
область ниже пупка до начала роста волос;
живот;
область между лопатками;
затылок;
ягодицы;
область вокруг половых органов.

Используйте самые различные методики ласк, пытайтесь различные виды влияния, и вы обязательно обнаружите способы достичь того, чтобы ваш парень проверил новые чувства. Это позволит сдружиться еще более, и достичь свежих ослепительных красок для вашего союза, который отныне получит новые грани.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*