Когда на Украине стартует настоящая борьба с коррупцией?

получка Образование горячей линии по войне с коррупцией будет отличным знаком для той части власти, которая полагает Евромайдан социальным протестом против оскорбительной бедности, возмутительней коррупции и управленческого произвола.

Про это, как было обнародовано «фрАзе», сообщил генеральный директор Киевского центра общественно-политических исследовательских работ и конфликтологии, политолог Михаил Погребинский, объясняя анонсированное Вице-президентом Украины В. Януковичем образование горячей линии, по которой будет можно направиться для обнаружения коррупционеров.

«Полагаю, что В. Янукович в этом случае отправил положительный и разумный знак в адрес той части власти, которая полагает, что «Евромайдан» представляет собой не только лишь технологию действий, не только лишь взрыв доверчивого евророматизма, не только лишь бесславие законопроекта, нападения на 18-летних солдат Внешних войск и захват управленческих построек, не только лишь развязка рук ультраправым радикалам и не только лишь старт селективной кампании 2015 года», — заметил он.

Согласно заявлению политолога, это знак для тех, кто утверждает, что «Евромайдан» обусловлен социальным протестом против оскорбительной бедности, возмутительней коррупции и управленческого произвола, в особенности творящегося на местах.

Погребинский резюмирует, что в неодобрении коррупционного произвола нет, и не в состоянии быть расхождения между любителями оппозиции и любителями власти.

«Для управляющего класса принести твердый удар по коррупции в 2014 году – это вопрос общественно-политического выживания. Это касается самого большого диапазона вопросов, например снабжения прозрачности тендерных операций, подрыва коррупционных «пирамид», пронзительных сообщество, и кампаний войны со взятками», — уверен политолог.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*