Billboard Hot 100”: Эминем и Рианна задерживают первенство

рианна,Эминем Эминем и Рианна возглавляют североамериканский список “Billboard Hot 100” четвертую неделю с треком “The Monster”.

Еще один дуэт также остается на 2-й строке в 3-й раз – Pitbull и Ke$ha с музыкальным бестселлером “Timber”. В этот раз количество «три» выяснилось удачным и для компании OneRepublic – песня коллектива “Counting Stars” держит 3-е место в течение 3-х месяцев.
По одной позиции утратили песни Avicii и Майли Сайрус – синглы “Wake Me Up” и “Wrecking Ball” спустились на восьмое и девятое места как следствие. One Direction опять закрывают лучшую десятку с треком “Story Of My Life”.
Бейонсе со свежим синглом “Drunk In Love”, который записан с ее супругом и рэпером Jay Z, добилась 12 ступени хит-парада. Результат трека сопряжен с множеством прослушиваний в сети-интернет, и цифровые закачки, которые составляют 61 тысячу копий.
Свежий сингл Кэти Перри “Dark Horse” возвысился с 22 на 14 строку чарта, а дуэт исполнительницы с ее молодым человеком Джоном Майером – трек “Who You Love” – появился на 48 месте.Общая лучшая десятка чарта “Billboard Hot 100” смотрится так:

  1.     (1) Эминем, Рианна – “The Monster”;
  2.     (2) Pitbull, Ke$ha – “Timber”;
  3.     (3) OneRepublic – “Counting Stars”;
  4.     (4) A Great Big World, Кристина Агилера – “Say Something”;
  5.     (5) Lorde – “Royals”;
  6.     (6) Imagine Dragons – “Demons”;
  7.     (9) Passenger – “Let Her Go”;
  8.     (7) Avicii – “Wake Me Up”;
  9.     (8) Майли Сайрус – “Wrecking Ball”;
  10.     (10) One Direction – “Story Of My Life”.

Ресурс: apelzin.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*