В центре Киева такси и маршрутка не разделили проезжую часть

ДТП,в,Крыму В Киеве случилось столкновение маршрутки и такси. В итоге автобус разрушил дерево и чуть не налетел в супермаркет.

Около 8 часов утра 1 февраля на перекрестке улиц Жилянская и Льва Тучного случилось столкновение маршрутного такси «Киев – Черная Церковь» и легкового такси «Ланос».

Как сообщил сам автолюбитель маршрутки, он получил пассажиров на вокзале и начал ездить в сторону Черной Церкви. В зале было 18 человек. Автодорога была совершенно свободной и «Мерседес» продвигался по улице Жилянская, когда среди перекрестка автомашину сразил производительный удар. Авто быстро поменяло назначение перемещения и выяснилось на тротуаре.

Автолюбителю чудом удалось уклониться от производительного столба светофорной стойки, а маршрутка обрушила дерево и поехала в сторону супермаркета, где осуществляют торговлю мотоциклами. В полметре от входа автомашина, к великой радости, остановилась.

Зал поспешно начали оставлять испуганные люди. По пути дверь микроавтобуса была сорвана. Согласно заявлению автолюбителя, пассажиры особенных жалоб к нему не показывали. Он вернул им денежные средства за проезд, чтобы они доезжали домой на другом транспорте. Двоих пассажиров госпитализировала быстрая.

В клинике также оказался и автолюбитель «Ланоса». Перед перекрестком он должен был остановиться и проглядеть автотранспорт, передвигающийся по основной проезжей части. Отчего он данного не сделал, неясно.

Фото – с веб-сайта Golos.ua



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*