Pixies произвели альбом

Pixies Инди-группа Pixies произвела 2-й за 6 месяцев свежий EP. Пластина поступила в продажу на формальном веб-сайте команды.

Наименования у альбома нет: он бытует там как «EP-2».
Пластина содержит 4 композиции: «Blue Eyed Hexe», «Magdalena», «Greens and Blues» и «Snakes». Синхронно с ее релизом артисты продемонстрировали клип на первую из них. Он был замечен на формальном канале компании в сервисе YouTube.
Сейчас свежий альбом Pixies реализуется через сайт команды. Там можно купить ее как на виниле (но число пластинок урезано — команда произвела только 4 тыс единиц), так и в цифровом виде.
Пластина стала 2-й новой пластинкой Pixies за прошедшие 6 месяцев. Прошлый мини-альбом, который также вышел без наименования, вышел на рынок в начале сентября. В скором времени после его релиза команда рассказала, что в обозримые 15 лет она планирует временами производить такие незначительные пластинки. Четкий график релизов бригада, но, представлять не стала. До исхода «EP-1» заключительным уникальным альбомом Pixies являлся «Trompe le Monde», который вышел в 1991 году.
Кроме производства новой пластинки Pixies в 2013 году поменяли басистку. Ким Дил оставила коллектив летом 2013 года. Ей на замену пришла Ким Шэттак, но она была участницей команды менее 6 месяцев, а потом также ушла из компании. Сейчас басисткой Pixies является Пэз Леншантен, которая будет принимать участие в новом гастрольном туре команды. Рассчитывают ли Pixies и Леншантен продлить партнерство и после его окончания, пока неясно.
Ресурс: lenta.ru






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*