Бытовые маски для зимнего ухода за руками

руки В зимнюю пору наши ручки нуждаются в особом уходе. Под действием мороза, ветра и холода кожа на руках высыхает, алеет и очищается.

Сегодняшняя косметическая индустрия производит большое количество кремов для рук на любой вкус и кошелек. Но, если тебе так и не удалось выбрать оптимальное средство по уходу за кожей рук, на помощь прибудет «домашняя косметология».
5 элементарных домашних масок, которые помогут увлажнить кожу и освободиться от неприятностей шелушения и краснота.
-Смешай 1 ст.л. меда и 3 ст.л. толстой сметаны. Приобретенную примесь отметь на руки и подержи личину 15 секунд. По прошествии времени снеси горячей жидкостью.
-Растолки наваренную в мундире картофелину и добавь несколько молока. Отметь картофельно-молочную примесь на кожу рук и оставь на 20 секунд, затем снеси горячей жидкостью.
-1 ст.л. сметаны перемешай с 3 ст.л. сырой моркови, потертой на небольшой терке, добавь 1 ч.л. сливочного масла и отметь вышедшую примесь на руки. Хранить личину необходимо 20 секунд, затем снести горячей жидкостью.
-Разомни пульпа одного банана и добавь к нему 1 ст.л. заранее размягченного сливочного масла и 1 с.л. меда. Тщательнейшим образом размешай и вотри примесь в кожу рук. Выдержи личину 15 секунд, а потом снеси горячей жидкостью.
-Желток одного яички перемешай с 2 ст.л. постного масла и 1 ст.л. меда, чтобы вышла сходная масса. Отметь на кожу рук, подержи личину 20 секунд и снеси горячей жидкостью.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*