Сони опробовала свежий онлайн шлем

онлайн шлем Проходя вчера на CES 2014 все стенды, имеющие мало-мальское отношение к играм, мы, разумеется, не могли проглядеть стенд Сони.

Не только лишь потому, что он, как всегда, большой, но также и поскольку желалось посмотреть, не привезла ли организация чего-то нового и онлайн.

Выяснилось, привезла. Ведущий шлем Сони именуется HMZ-T3W. Он весьма похож на тот, что организация демонстрировала в 2016 г, а в 3-ей версии добавлен детектор перемещения. Пока, расценить стереорежим не получилось — показывали возможности шлема на двухмерных мобильных играх. А деятельность детектора перемещения демонстрировали на ландшафтном (и также двухмерном) видео, снятом с капота гоночной автомашины.

Ощущения — комбинированные. Основная неприятность — разрыв перемещения. Он незначительный, а необходимый, чтобы мешать чувству погружения. А это, вероятно, удастся исправить программно.

В разрешении HMZ-T3W пока выигрывает у текущего Oculus Rift, так как здесь искренние 720 пикселов по вертикали для любого глаза. А есть еще одна неприятность — неловкое обсаживание. Шлем норовит съерзнуть на рот, таким образом с внешним видом необходимо что-нибудь делать.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*