Игроки «МЮ» сомневались в Мойесе

Дэвид Мойес Внутри переносящего трудную жизненную ситуацию «Манчестер Юнайтед» назревает инцидент.

По данным The Guardian, аборигены клуба сомневались в возможностях основного тренера Дэвида Мойеса одолеть переломную картину.

В этом году манкунианцы проиграли все собственных матчи, оформив грустную линейку поражений в первый раз за 13 заключительных лет. Вдобаков к данному «красные дьяволы» занимают только 7-е место после 20 туров в АПЛ.

В этой связи, по источнику, определенные игроки команды воплотили открытое колебание в Мойесе и его тренерских возможностях. Внутри раздевалки есть сомнение, что образовавшаяся картина дерзает повернуться утратой квалификации в Лигу чемпионов. Кроме того футболисты будто бы недоумевают, для чего Мойесу понадобилось целиком уничтожать тренерский штаб собственного предка – Алекса Фергюсона – и звать собственных ассистентов по «Эвертону».

Раньше было обнародовано о том, что Мойес по истечении года рассчитывает существенную перестройку «МЮ», в итоге которой команду могут оставить определенные главные футболисты. На свежие трансферы руководство клуба обещало отметить сумму размером 200 млн фунтов за два года.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*