Евросеть производит YotaPhone 27 января

Евросеть Прямо за Посыльным, о скором навале реализаций телефона YotaPhone назвала и Евросеть.

В Евросети реализации стартуют также послезавтра, 27 января 2013 года, в 15:00 по столичному времени. В сутки начала реализаций телефон будет предлагаться во передовых залах компании в городе Москва, одним из них будет Дворец по адресу ул. Тверская, 27.

Напоминаем, YotaPhone обрел особый экран на базе электронной бумажки. Клиент может настроить 2-й дисплей под себя и собственные необходимости, к примеру, вывести на него сведения из соцсетей, новостных лент, и другую информацию и следить за ней в режиме настоящего времени. Если телефон предоставляет знак о малом уровне заряда аккумулятора, довольно перебросить на 2-й дисплей значительную информацию, к примеру, спусковой купон, карту, необходимый адрес либо телефонный аппарат – и она останется заметна, даже когда батарейка целиком разрядится.

YotaPhone

В телефоне применяется микропроцессор Qualcomm Snapdragon 8960 PRO, размер материнской платы — 2 Гигабайт, интегрированной памяти — 32 Гигабайт. YotaPhone оборудован 2-мя экранами линией 4,3 дм. Основной LCD-экран с разрешением 720×1280 точек выполняется Japan Display и нужен для просмотра видео, мультимедийных дополнений, игр, и применения дополнений, отличительных для классических телефонов. Особый одноцветный дисплей E Ink с разрешением 360?640 нужен для отражения обновлений новостных лент и соцсетей, СМС, IM, чтения электронных книжек. Главная камера имеет разрешение 13 Мп, передняя камера — 1 Мп. YotaPhone сохраняет сети 2G/3G и скоростные сети LTE. В настоящее время YotaPhone доступен для заказа в черном и темном цветных заключениях в онлайн-магазине Евросети по стоимости 19 990 руб.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*