РФ подала иск во Мировую коммерческую организацию на Евросоюз, который, как думает Город Москва, преступил договоренности в сфере антидемпинговой политики.
Например, азиатские власти полагают, что РФ реализует собственные товары в Европе по пониженным расценкам.
К тому же, правительство РФ заявляет, что ЕС рассматривает в издержках отечественных заводов не отечественные, а азиатские расценки на носители, которые значительно выше.
Апелляция будет осмотрена в 2016 году. Раньше ЕС посетовал в ВТО на увеличение пошлин на импортируемые в Россию азиатские машины.



Декабрь 21st, 2018
raven000
Опубликовано в рубрике