В РФ случился 3-й акт

взрыв В дагестанском Хасавюрте в 22.50 по столичному времени (20.50 по Киеву) в процессе проезда автомашины ППС выдало сделанное своими руками подрывное устройство.

Двое полицейских изранены, 1 штатский умер, рассказал представитель МВД по республике.

«На углу улиц Датуева и Батырмурзаева в 22.50 по столичному времени в процессе проезда автомашины ППС выдало сделанное своими руками подрывное устройство. В итоге двое полицейских, пребывавших за рулем автомобиля, приобрели ранения, 1 прохожий умер», — заявил собеседник агентства.

Напоминаем, 30 января в Волгограде случился 2-й за сутки акт. Днем в набитом троллейбусе произошел взрыв. В итоге теракта были убиты 14 человек. 30 человек приобрели ранения, определенные — в тяжелом состоянии. При необходимости, их будут посылать воздушными суднами в Столицу. Власти обещали отметить семьям мертвых по миллиону руб.

Первый акт случился 29 января на волгоградском вокзале. Смертница взорвала себя на входе в сооружение вокзала. В итоге были убиты 17 человек. Еще 40 приобрели ранения. Семерых потерпевших принесли самолетом в Столицу. Милиция объединяет теракты с случившимся в Волгограде 21 ноября терактом в автобусе.

Сегодня было сообщено, что число потерпевших терактов повысилось до 33 человек. Ночью на четверг в 25-й клинике Волгограда умер еще один потерпевший в итоге взрыва, случившегося 29 января на Ж/Д вокзале города. Умер также еще один потерпевший при взрыве в волгоградском троллейбусе во вторник.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*