Acer TA272 HUL и DA223 HQL: моноблоки с ОС Андроид

Acer В наборе компании Acer есть Android-моноблок DA241HL, а на выставке потребительской электроники CES 2014 тайваньский изготовитель собирается представить не менее современную модель TA272 HUL c 27″ мультисенсорным WQHD-дисплеем (2560×1440 точек), и 21,5″ безрамочный персональный компьютер класса All-in-One — DA223 HQL.

В Acer TA272 HUL применяется четырёхъядерный микропроцессор от Nvidiа (вероятнее всего, Tegra 3), под дисплеем располагается пара динамиков, за качество звучания которых отвечает система, спроектированная инженерами Dolby. Моноблочный ПК оснащён накопителем ёмкостью 16 Гигабайт, 2 Мп веб-камерой, контролируемой подставкой и портом USB 3.0. Коммуникационные возможности устройства показаны портами HDMI и DisplayPort. Обе новинки могут применяться в роли стандартного дисплея для настольного ПК.

Acer TA272 HUL

Acer DA223 HQL
Acer DA223 HQL оборудован 21,5″ экраном с Full HD-разрешением 1920×1080 точек и тесными рамками по краям. Также стоит отметить, что дисплей способен узнавать до 10 одновременных прикосновений. Персональный компьютер с ОС Андроид 4.2 JellyBean на борту сконструирован на основе четырёхъядерного чипсета Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и оборудован MHL-совместимым разъёбог HDMI. Анонсированные Моноблоки сохраняют фирменный сервис Build Your Own Cloud (BYOC), который обеспечивает доступ к лежащей в «туче» информации почти с любого устройства.

Acer TA272 HUL и DA223 HQL вышли на рынок по рекомендованной стоимости $1100 и $700 как следствие.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр игрового ПК Lenovo Erazer X700. Внутри Erazer всё равно смотрится как рабочая машина IntelliStation (которая, возможно и стала макетом) при оперативной памяти, свойственной для рабочей установки, и микропроцессоре, который очень подошёл бы к серии Lenovo ThinkStation. А, к нашему облегчению, изготовитель, помимо выраженного игрового каркаса, улучшил ПК стоящей игровой картой памяти и учел некоторый потенциал для ускорения. А способна ли данный красавчик выстоять в схватке с нашими своими конфигурациями?






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*