PowerColor PCS+ Radeon R9 290X/290: своеобразный внешний вид

amd Благодаря стараниям работников сетевого источника SweClockers.com общественности стали доступны формальные картинки и специфики приготовленных к производству организацией TUL Корпорэйшн графических адаптеров PowerColor PCS+ Radeon R9 290X и PowerColor PCS+ Radeon R9 290 с заводским разгоном, которые сконструированы на основе 28-нм чипсета Hawaii с архитектурой Graphics Core Некст (GCN) от AMD и студятся силами уникального по системе трёхвентиляторного кулера с технологией металлических термических трубок.

Любой из укорителей применяет внешний вид PCI Экспресс 3.0 x16, имеет 4 Гигабайт памяти GDDR5 с 512-битным внешним видом и частотой 5400 МГц, снабжён 8-контакным и 6-контактным разъёмами для включения к БП, и обладает производными на заднюю панель 2-мя портами DVI, с которыми граничат выходы HDMI и DisplayPort. Обе новинки сохраняют DirectX 11.2, Mantle и OpenGL 4.3, экраны с разрешением вплоть до 4K, и технологии PowerTune, TrueAudio, Eyefinity и CrossFire от AMD. При этом модель PowerColor PCS+ Radeon R9 290X владеет 2816 потоковыми микропроцессорами и характеризуется частотой графического ядра 1050 МГц. К тому же, у модификации PowerColor PCS+ Radeon R9 290 в запасе есть 2560 потоковых микропроцессоров, а графическое ядро работает на частоте 1040 МГц.

PowerColor PCS+ Radeon R9 290X

PowerColor PCS+ Radeon R9 290
Предполагается, что реализации пересмотренных нами товаров начнутся до конца нынешнего месяца, но расценки на них на данный момент требуют уточнения.

Выбор самой лучшей карты памяти для игр — сложная цель. Так как для кого-то самой лучшей вполне может быть наиболее дешевая карта памяти, а для прочих — наиболее полезная. Мы пытаемся рассматривать все моменты и публикуем раз в месяц восстанавливаемый источник, в котором пытаемся советовать на самом деле хорошую карту памяти для игр в любой ценовой категории — от выгоднее $100 до лучшего сектора.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*