Положение Шумахера остаётся крайне тросёлым

Михаэль Шумахер располагается в институтском лазарете Гренобля 8 суток после тросёлой черепно-мозговой травмы, приобретенной на горнолыжном откосе во французских Альпах.

Газета Bild ссылаясь на анонимные источники в лечебных кругах сообщает, что жизнь семикратного чемпиона как и прежде в опасности, впрочем его положение надежное. Симптомов больших усовершенствований нет, в субботу утром медицинских работников несколько беспокоили итоги еще одного распознавания головного мозга Михаэля, и пока непонятно, когда его могут начать вводить из положения синтетической комы.

Также газета рассказывает, что через некоторое время Шумахера могут перебросить в другую больницу, впрочем на данный момент это нельзя, так как он всё ещё располагается может, ближайшем к критичному. Так или иначе, у экспертов лазарета, в котором он располагается, отличная квалифицированная слава.

Ситуация вокруг лазарета на днях не менее размеренная, в Гренобле осталось не много корреспондентов, преимущественно разъехались и болельщики Феррари. А семья Михаэля — супруга Коринна, брат Ральф и отец, Рольф Шумахер — как и прежде располагаются рядом с травмированным пилотом.

По данным Bild, жизненными обстоятельствами инцидента на горнолыжном откосе в Мерибеле заинтересовались квалифицированные адвокаты, например, Морис Бодеше, основной адвокат Французской лыжной федерации. Основной вопрос, который они могут установить: была ли часть откоса, на которой всё случилось, верным стилем маркирована, и была ли видна граница между формальными горнолыжными магистралями и снежной целиной? Невозможно выключать, что адвокаты найдут основания для подачи многомиллионного иска.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*