В Феррари проходит адаптация к демонстрации нового автошасси

Феррари Все команды внимательно готовятся к предсезонным испытаниям в Хересе, которые должны начаться 28 февраля.

Из-за крупных изменений в распорядке они не сумеют работать с прошлогодними автомобилями, стало быть, покажут свежие автошасси за пару дней до начала испытаний. По данным испанской издания Marca, в Феррари рассчитывают провести демонстрацию между 23 и 25 февраля.

Как рассказывает журнал Autosprint, в настоящее время идёт процесс последней проверки всех расчётов, сопряженных со свежей автомашиной, сделанной в Маранелло, а на текущей неделе ей предстоит пройти необходимые краш-тесты в аккредитованном ФИА опытном центре CSI в итальянском городке Боллате. В Феррари проверяют свежую технологию рекуперации энергии, которая в 2018 году прибудет на замену KERS, а свежий турбированный мотор в первый раз будет проверен на автотрассе лишь на тестах в Хересе.

При удачном формировании происшествий на подготовку автошасси к демонстрации и выполнение маркетинговых съемок перед отправкой в Вино может понадобиться от 9 до 10 дней. Как сообщает Autosptrint, в команде могут установить демонстрацию на 23-е либо 25-е февраля, из-за легенды отказавшись от её выполнения 24-го. Тем не менее, невозможно выключать, что, как и другие команды, Скудерия представит свежую автомашину перед самым стартом испытаний.



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*