Татьяна Чорновил отказалась выписываться из клиники

Татьяна Чорновил Согласно заявлению супруга потерпевшей, до излечения Татьяне – еще крайне далеко.

Здоровье журналистки Татьяны Чорновил, истертой  25 января 2013, считается надежным и неплохим. К подобному выводу пришел консилиум медицинских работников, прошедший 6 февраля 2014. Про это докладывается на веб-сайте Министерства защиты состояния здоровья Украины.

По выводам медицинских работников,  Чорновил  больше не нуждается в регулярном нахождении в клинике. Согласно заявлению докторов, журналистка  вполне может быть выписана домой для предстоящего ходильного исследования профильными экспертами.

Но больная, выделяют в министерстве, отказалась от выписки.

Как уточнил супруг Чорновил Анатолий Березовой в своем интервью Радио Независимости, вывод консилиума об неплохом здоровье Татьяны считается неправдивым.  

— О какой выписке можно говорить, если у нее температура регулярная, если она проходит двадцать километров — и начинает вертеться голова, и она чуть не падает? – заметил Березовой.

Согласно заявлению мужчины, журналистке на самом деле стало лучше – сравнивая с тем, как она ощущала себя прежде. Но, подчеркивает он, до «хорошего положения еще грандиозная дистанция».

Напоминаем, что после избиения Чорновол прооперировали. Через время журналистка узнала одного из наступавших.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*