3D-голограмму Уитни Хьюстон продемонстрируют на Украине

Уитни Хьюстон В январе 2013 года украинцы сумеют заметить 3D-голограмму исполнительницы Уитни Хьюстон, и услышать песни в ее выполнении.

Чтобы удостоить память великой исполнительницы, на Украину специально прибудет Нарада Майкл Уолден — владелец 4-х премий Грэмми, популярный артист и ближайший товарищ Уитни Хьюстон. Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, мастерскими гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; принимал участие в разработке саундтреков к кинофильмам 9 месяцев, Сателлит и Лицензия на убийство. Он продюсировал бестселлеры для подобных звезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Россиянин, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и Уитни Хьюстон.

We Fred Always Love You. В Соединенных Штатах попрощались с Уитни Хьюстон
В процессе всеукраинского экскурсионного тура We fred always love you живьем споет бестселлеры Уитни Хьюстон избранная Нарадой Майклом Уолденом российская исполнительница Елена Штефан.

В процессе выступления Нарада совместно с основными будут по ходу платформы припоминать ярчайшие факторы в созидательной биографии Уитни Хьюстон, с презентацией на дисплеях аналогичных фотоколлажей и видеорядов как в остановках, так и в процессе звучания композиций.

Майкл Уолден все выступления выполнит за результативной установкой, при этом вокально осуществит 4-5 композиций памяти Хьюстон, одну из них дуэтом с Еленой Штефан. Заключительная также отдаст Уитни несколько деятельных композиций, время от времени сопровождая себе на черном рояле, а потом осуществит, при помощи 4-х специально выделенных бэк-вокалисток, 10 наиболее популярных бестселлеров из репертуара Уитни Хьюстон. В этот период над сценой будут реять легкие гимнасты.

Подарком проекта будет будет сама Уитни, которой может наслаждаться славянский созерцатель благодаря спортивной 3D голограмме — на всемирных сценах в выступлениях памяти еще не применяли голографическое изображение исполнительницы.

Киевские выступления состоятся 5 марта в концерт-холле Freedom и 10 марта в Октябрьском дворце. Также выступления пройдут в Донецке (6 марта), В городе Днепропетровск (8 марта) и Одессе (9 марта).



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*