Леонардо Ди Каприо основательно пострадал на съемках

Леонардо Ди Каприо После премьеры «Волка с Уолл-стрит» артист сообщил, какой стоимостью далась ему роль.

Артист Леонардо Ди Каприо отметился 3-ей оглушительной новинкой в течение года – первым кинофильмом 2014 года стала темная комедия «Волк с Уолл-стрит», в которой он сыграл основную роль. 
Чтобы посетители лучше расценили его деятельность над стилем, Лео сообщил, какой стоимостью он ему подался. Согласно заявлению артиста, после одной из сцен ему понадобилось направиться к хиропрактику, чтобы освободиться от болей в организме. 
Речь в данном случае идет об моменте, в котором представлено, как его персонаж ведет себя после приема множества наркотика метаквалона. Ди Каприо понадобилось очень много льстить и кататься по полу. Съемки сцены продолжались целую неделю и повернулись для артиста солидными муками. Чтобы освободиться от них, ему понадобилось направиться за целебным массажем. Согласно заявлению Лео, в настоящее время с ним все прекрасно. 
Напоминаем, в кинофильме Мартина Скорсезе «Волк с Уоллс-стрит» сообщается настоящая история нью-йоркского брокера Джордана Белфорта. В 1987 году он создал большую брокерскую компанию, которая занималась разными экономическими правонарушениями. На некрасиво заслуженные денежные средства Белфорт проводил разгульную жизнь с гулянками, наркотиками и дорогими покупками, и в том числе животных, а двадцать лет спустя все-таки попался милиции. 
Премьера картины прошла 25 января. Критики предсказывают ее разработчикам много премий. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*