Камеры-объективы Kodak PixPro Смарт Lens

Kodak Организация JK Imaging, Ltd., производящая собственную продукцию под маркой Kodak, продемонстрировала на выставке CES 2014 последнюю версию системной камеры S-1, старт которой 3 раза откладывался на не менее ранний период, и объективы Pixpro Смарт Lens со встроенным детектором, зачастую похожие на девайсы для телефонов от Сони.

Модель Kodak PixPro Stop loss10 оборудована адаптером беспроводный связи Wifi, и оптикой с 10-кратным повышением, светосилой f/3,2-5,6 и спектром равносильных фокальных расстояний 28-280 миллиметров. Технология зрительной стабилизации картинки гарантирует отличное качество производимых фотоснимков, также, камера сохраняет запись Full HD-видео. К тому же, Kodak PixPro Stop loss25 укомплектована широкоугольным 24-мм объективом с признаком зума 25x. Пока, разрешение матриц изготовитель не рассказал.

Kodak PixPro Stop loss10

Все отснятые элементы сохраняются на карте памяти формата micro-SD. Новинки совместимы со телефонами и планшетниками, работающими под регулированием ОС iOS либо Андроид, а особое дополнение дает возможность использовать мобильные телефоны в роли видоискателя.

Kodak PixPro Stop loss10 и модель Stop loss25 выйдут на рынок осенью 2014 года, предложенная стоимость уникальных камер — $200 и $300 как следствие.

Раньше проверка THG.ru обнародовала тренировочный курс «Как снимать беззеркалкой», созданный для фотолюбителей, которые хотели бы обучиться снимать. В цикле заметок специалисты открывают собственные секреты на примере применения Nikon 1 J2 и V2, их парка оптики и девайсов. Образцы и способы, изображенные в источнике, подойдут и для любых иных камер, в том числе отражающих. Не знаете что сменяют режимы, какой трансфокатор для чего необходим, как снимать в ночь, днем, в воде и под жидкостью, против солнца и со вспышкой, на пляже и в отпуске? Мы обучим, как можно наиболее полно осуществить потенциал системных фотоаппаратов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*