Доминик Купер снимется в «Варкрафте»

Доминик Купер Ковбойский фэнтези-боевик Дункана Джонса «Варкрафт» продолжает увеличивать собственный комедиантский состав.

После многих слухов собственное активное участие в кинофильме наконец официально доказал Доминик Купер («Первый мститель»).
Справочный сайт Collider обнародовал незначительное интервью с артистом. Ответ на вопрос о грядущих проектах Купера поставил все на собственные места:
«В скором будущем я намереваюсь приступить к работе над кинофильмом «Варкрафт». Я крайне обеспокоен насчет этого, в связи с тем что проект гарантирует быть крупным и внушительным. Мне пришлось поговорить с собственными будущими коллегами по съемкам, и они все вперебой хвалили план кинофильма. Он на самом деле крайне превосходен! Пока ничего не могу с уверенностью сказать о собственном персонаже. Понимаю лишь, что съемки пройдут в Ванкувере, и займет это достаточно много времени».
Напоминаем, что раньше к плану Джонса примкнули Пола Паттон, Бен Фостер, Трэвис Фиммел, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Завиваю и Тоби Кеббелл. Отечественная премьера «Варкрафта» прописана на 11 мая 2016 года. 
Ресурс: lostfilm.info






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*