Владимир Гришко принял решение примириться с жильцами Львова

Владимир Гришко Тенор раздумал и взял собственные слова назад.

Славянский оперный и эстрадный исполнитель Владимир Гришко раздумал браниться с жильцами Львова. В своем интервью одному из российских изданий деятель сознался, что, назло сказанному раньше, рассчитывает в дальнейшем ездить с выступлениями в данный город. 
Гришко высказал веру, что с течением времени все обиды пор Евромайдана забудутся, и он вновь будет играть во Львове. Он также сознался, что крайне обожает данный город и заявил, что отдал его отличным жительницам песню «Ты королева из города Львова». 
Как было сообщено, в середине января Гришко сообщил, что возмущен тем, как львовяне принудили его отказаться от выступления в их городке и грозил больше никогда в жизни не играть в восточной столице. После силового ускорения стана на Евромайдане, граждане Львова опубликовали в социальных сетях послание к Гришко, в котором сообщили, что им досадно то, как открыто артист сохраняет работающую власть. 
«Львовянам досадно располагаться с вами на одном кв. м.. Будьте добросердечны, вынесите собственное представление в Межигорье либо Кремль», – говорило открытое послание к тенору. Протестующие также грозили организовать собрание и оборвать вечер, если артист определится выступить в региональной филармонии. В конечном итоге представление было аннулировано.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*