Киевское Динамо старательно упражняется на сборах в Испании.
Динамовцы перешли к тренировкам в испанской Марбелье еще позавчера, 14 февраля.
2-й учебный день для Динамо стартовал крайне рано – футболисты и тренерский штаб вышли на пробежку еще на рассвете.
За утро «бело-синие» пронеслись около 5-и км.



Август 31st, 2018
raven000
Опубликовано в рубрике