Парная камера для мобильных телефонов: Toshiba TCM9518MD

Toshiba Организация Toshiba сообщила о грядущем конце поставок примеров нового модуля камеры для телефонов и микропланшетов, включающий 2 размещенных на незначительном отдалении объектива и пару 5 Мп CMOS-сенсоров формата 1/4″.

Toshiba TCM9518MD владеет рядом эксклюзивных перспектив и может делать фотографии с разрешением 13 Мп без издержки качества. 

Как нам известно, помощь технологии 3D в мобильных приборах оказалась ненужной. Возможно, вследствие этого вероятность образования объёменьших снимков в новинке не учтена. В ходе съёмки Toshiba TCM9518MD передаёт данные о глубине (Depth Map) и дает возможность приобретать фотографии, на которых все субъекты располагаются в трюке. В конце концов, с помощью особого ПО клиенты сумеют снять из кадра ненужные объекты и сделать нечеткий тон. По словам компании-производителя, элемент с размерами 18x12x4,65 миллиметров существенно выше многих модулей 13 Мп камер, использующихся в телефонах. При этом объем точек матриц составляет 1,4 мкм, а предельная частота записываемого видео повышенной чёткости (1080p) равна 24 кадрам за секунду.

Toshiba отгрузит партнёрам первые эталоны TCM9518MD 31 февраля 2014 года. Приблизительные сроки начала глобального изготовления двойной камеры не докладываются.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр телефона iconBIT Mercury Q7 NT-3602М. За пределами любых колебаний, по положению на ноябрь 2013 года это крупнейший фаблет на рынке России. А основное — не объем, пускай даже это главная черта устройства. Основное — блистательный баланс между стоимостью и полномочиями, который удалось получить как раз благодаря принципиальным проектам компании Iconbit и её доступной политике цен на рынке России. Это реальная задача среднего приверженца современного оснащения, не готового платить за большой телефон стоимость игрового компьютера.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*